Скажите пожалуйста, хочу поменять дом на квартиру, как лучше это сделать и сколько будет это стоить?
Лучший ответ
Добрый день! Возможно оформить договор мены, договор купли-продажи (вы продаете свою недвижимость покупателям, они продают вам свою). Если разницы в стоимости объекта недвижимости нет, то стоимость указываете одинаковую, если есть, то производите соответствующий расчет. После чего регистрируете в отделе Росреестра. Лучше всего за оформлением обратиться к юристу индивидуально, так как есть подводные камни в любой сделке.
Спасибо за помощь!