Как это не прозвучит, но ведь комната в общем-то перейдет в наследство детям.
Юлия! Вам действительно стоит волноваться, поскольку вы вероятно не располагаете точной и конкретной информацией и документами о произведенной сделке. Вам срочно надо прийти к нам на очную консультацию, возможно имеются варианты мошенничества с данной комнатой. Пока отец жив, надо срочно разобраться и прояснить ситуацию, иначе после его смерти будет поздно этим заниматься. Позвоните мне по тел.8-909-933-79-36
Здравствуйте, Юлия!
Вопрос у Вас не простой. Стоит ли на учёте Ваш отец на учёте как лицо злоупотребляющее алкоголем? Как именно доверил Ваш отец деньги соседке? Имеется ли какая-то расписка или другой документ. У нас в октябре проводится бесплатная юридическая консультация, так же консультацию Вы сможете получить, позвонив по телефону 8 (495) 973-15-00.
С уважением,