Можно ли поступить в другое учебное заведение после отчисления из колледжа?
Я сирота мне 20 лет, в этом году в феврале месяца меня отчислили с колледжа за неуспеваемость, пыталась восстановиться мне отказали, могу ли я поступить в своём городе в другое учереждение?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, конечно, у Вас есть такое право, правила поступления и возможность зачета сданных ранее предметов устанавливается образовательными учреждениями самостоятельно.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо большое