Двойное списание по судебному приказу - возможность подачи иска против банков
Наталья Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:
Вам надо отменить судебный приказ путём подачи заявления в суд. Тогда действия банка и пристава можно обжаловать и отменить. Это только, если с судебным приказом Вас не ознакомили.
Если Вам нужно подготовить необходимый документ, Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.