Да и вообще даже отпускные выдавались после отпуска!
В соответствии со ст 84.1 Трудового кодекса РФ:
1. Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя.
2. С приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под роспись. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию указанного приказа (распоряжения).
3. В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.
4. При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
5. В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный выше срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Вам лучше обратиться за консультацией к юристу или в Инспекцию труда, самому Вам, наверное, не распутать это клубок.