Регулирование шума при строительстве ИЖС в Московской области - как соблюдать время тишины

До сколько и со сколько можно шуметь, при постройке дома, ижс,деревня в черте города Московская область (у меня ребёнок и уже замучили ( ( (ребёнок спит до 9.00 утра и с 15-16.00 днём,что можно сделать?
Лучший ответ

Добрый день! В соответсвии с Законом Московской области « Об обеспечении покоя граждан...» в области установлен режим тишины с 21 до 7 утра в будни и с 22 до 10 в выходные. Так же ежедневно с 13 до 15 запрещены шумные работы в многоквартирных домах.

Закон распространяется на общежития, многоквартирные дома, садоводческие товарищества. Режим тишины для частного сектора законом не предусмотрен. Рекомендую найти обоюдное решения с строителями.

Спасибо, Вы мне очень помогли!