Москва, 03.07.2018, 19:53

Вопрос о возможности снятия судимости после осуждения в июне 2014 года к штрафу по статьям УК РФ

Вопрос №14358373 из г. Киров
опубликован 03.07.2018, 19:53
Имеются сведения о судимости в июне 2014 года, осуждён мировым судьей по ч 3 ст 30, ч 1 ст 158 УК РФ к штрафу. Когда и как можно снять судимость? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Касаемо вашего вопроса: после полной уплаты штрафа, в течении одного года лицо является юридически судимым.

03.07.2018, 22:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как анулировать запись в справке о несудимости? Можно ли написать ходатайство а сад?

04.07.2018, 00:02

Сведения о судимости храняться как правило в И Ц УВД (нформационный центр) области и ГИАЦ (главный информационный центр) УВД РФ. Вся информация в полном объеме о привлечении граждан поступают к ним и храняться в единых базах. К сожалению информацию от туда никак не уберешь.

04.07.2018, 13:45