Мы осенью 2017 г. купили дом с участком первая часть на материнский капитал а вторая часть деньгами. Можно ли получить 13%

Лучший ответ

Можно получить на ту часть, где не использовался материнский капитал, если официально работаете и платите нДФЛ, если двумя договорами, то по второму договору, без мт.капитала.

Спасибо большое! Вы мне очень помогли

Если я данном случае нахожусь на по уходе за ребенком? В этом случаи можно получить?