Тула, 03.07.2018, 21:39

Что есть допуски СРО? Как получить?

Вопрос №14358668 из г. Тула
опубликован 03.07.2018, 21:39
Что есть допуски СРО? Как получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работал в газовой службе, ушел. Сейчас самостоятельно занимаюсь монтажным и обслуживанием газовых приборов. Постановление 410 не нарушаю. Бывший шеф требует лицензии. Чем грозит?

10.07.2018, 05:23

Привлечение в плоть до уголовного! Ведь газовое оборудование это повышенная опасность! Необходимо зарегистрировать ип или ооо и пройти обязательно обучение в роостехнадзоре для подтверждения вашей специализации, вступить в сро и только после этого заниматься Вашей деятельностью!

10.07.2018, 08:00

Доброго дня!

СРО - саморегулируемая организация

регистрируете ИП или ООО вносите вступительный взнос и ежемесячно оплачиваете членские взносы в СРО.

В СРО состоят - строители, проектировщики, риелторы, т.д., какое направление Вас интересует? Где у Вас требуют допуски и какие?

03.07.2018, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Работал в газовой службе, ушел. Сейчас самостоятельно занимаюсь монтажным и обслуживанием газовых приборов. Постановление 410 не нарушаю. Бывший шеф требует лицензии. Чем грозит?

10.07.2018, 05:23

Привлечение в плоть до уголовного! Ведь газовое оборудование это повышенная опасность! Необходимо зарегистрировать ип или ооо и пройти обязательно обучение в роостехнадзоре для подтверждения вашей специализации, вступить в сро и только после этого заниматься Вашей деятельностью!

10.07.2018, 08:00