Позиция на работе заблокирована охраной по решению директора - чего ожидать и что делать?
Василий, приходите туда каждый день и вызывайте полицию, говоря, что Вас не пускают на работу, это нужно для фиксации невозможности туда попасть.
Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.
Возможно, Вас готовят к увольнению за прогул.
Знакомиться с материалами проверки и знакомиться с приказом. Главное чтобы были зафиксированы ваши попытки пройти на работу, чтобы вас не обвинили в прогулах.
Здравствуйте, Василий! Вам надо обзнакомиться с приказом, и при наличии оснований, обжаловать его.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".