Как решить проблему с аварийной проводкой на наружной стене приватизированной квартиры и предотвратить возможный пожар
На моей наружней стене приватизированной квартиры (дом на 4 хозяев) осталась соседская аварийная проводка, все остальные соседи давно сделали отдельные вводы. Как заставить соседа убрать провода, боимся пожара.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если не хочет убирать, то можете в суд обратиться за защитой своих прав
Статья 304 ГК РФ. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения (действующая редакция)
Гражданский кодекс РФ Глава 20 Статья 304
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Очень полезный, юридически грамотный ответ. Спасибо !
Вызвать энергетиков и решить этот вопрос цивилизованным методом.