Почему приставы отказываются взыскивать с бывшего мужа половину стоимости проданной им квартиры?
Бывш муж продал квартиру, которую получил по наследству. По решению суда он платит алименты в 1/2 на детей. Он ИП, основной вид его экономической деятельности согласно выписки из ЕГРИП - сделки с собственным движимым и недвижимым имуществом. В квартире он не жил, не был зарегистрирован, сдавал ее. Приставы отказывают взыскивать с него 1/2 стоимости проданной квартиры. Почему?
Лучший ответ
Людмила, на мой взгляд, полученная по наследству квартира не является доходом Вашего бывшего мужа, поэтому ССП действует строго в рамках Вашего исполнительного листа.
Благодарю за потраченное время!
Ответ отключен модератором