Где и как узнать ссылку для подачи банкротства для физ. лиц, не имеющих не какого имущества.
Чтобы физ. лицо признали банкротом, ему необходимо обратиться в Арбитражный суд в заявлением о несостоятельности (банкротстве). Далее суд рассматривает обоснованность такого заявления.
Здравствуйте, Валентина Васильевна! Если общая сумма долга превышает 500 000 рублей, и Вы не имеете финансовой возможности на протяжении 90 дней выплачивать долг, то Вы можете обратиться с заявлением в арбитражный суд для объявления себя банкротом; процедура банкротства имеет свои особенности и последствия, возможно перед принятием такого решения стоит обратиться к юристам на консультацию.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".