LSN Messenger
Сыктывкар, 04.07.2018, 06:31

Как получить временную регистрацию и форму 9 для обучения в Санкт-Петербурге

Вопрос №14359240 из г. Сыктывкар
опубликован 04.07.2018, 06:31
Как можно сделать временную регистрацию? Хочу ехать поступать в Питер. Просят временную прописку и форму 9. Лазил по сайтам всяким, везде пишут, мол сделают временную регистрацию и форму 9 за 1000-1500 рублей в год. Верить ли мне им? И как мне самому сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, прописать вас может только собственник помещения, поэтому если у вас нет своей квартиры в городе куда собираетесь ехать или родственников которые могли бы вас прописать временно к себе, то самостоятельно без посторонней помощи никак не сделать.

04.07.2018, 06:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А как родственники могут меня временно прописать? Что для этого нужно? Куда идти?

04.07.2018, 06:37

Идти в паспортный стол или мфц, но это имеется ввиду если есть квартира в Питере, только таким образом можно прописать в свое жилье.

04.07.2018, 07:02