Может ли два коллекторских агентства одновременно работать по одному просроченному кредиту без предоставления документов о заключенном агентском договоре?

Могут ли по одному просроченному кредиту работать два коллекторских агенства одновременно? Есть кредит в банке, в недавнем времени по нему вела работу "Национальная Служба Взыскания", теперь звонит " КредитЭкспрессФинанс", но НСВ не прекращает звонить. Оба агенства утверждают об заключенном агентском договоре, но документов никаких не предоставлено.
Лучший ответ

Нет, не могут, по переуступке права требования передаются все документы, оригиналы договоров, расписок, платежек, исполнительных. Листов и т. д.

Без этих документов действия не законны, а их как понимаете в двойном размере не бывает.