Сколько раз можно подать заявление на компенсацию за неисполнение решения суда.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Таких компенсаций не бывает. Если речь идет об индексировании присужденных сумм в порядке ст. 208 ГПК РФ, то подавать заявление можно неограниченное число раз.

Здравствуйте, коллега не понял Вашего вопроса, не из нашего города) Вы имеете в виду компенсацию за неисполнение решения суда о предоставлении Вам жилого помещения взамен аварийного? Можно подавать административные заявления до исполнения решения суда, в частности, пока Вам не предоставят жилье, соответственно, пока не исполнят решение суда. Обращайтесь, занимаюсь взысканием. За юридические услуги взыскиваю с ответчика, Вам ничего стоить не будет.