Напишите ссылку на закон по оплате за лифт 1-х этажей.

• г. Нальчик

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет какого-либо специального закона. Лифт - является общим имущество в доме, и собственники любых помещений, в том числе и первого этажа - несут затраты по содержанию и обслуживанию общего имущества, в общем случае. Освободить от такой обязанности - могут только иные собственники помещений в доме, согласные принять на себя такие затраты вместо них.