Удалось ли идентифицировать мошенников-предоставителей кредита на OLX.KZ?
Гуля. К сожалению, ничего доказать в нашей правоохранительной системе не получится. Номер 77775826903, по прежнему, активен и используется данной гражданкой. Ваш перевод на киви-кошелек можно было бы идентифицировать на предмет дальнейших транзакций на кредитку вероятной мошенницы. Но будут ли это делать сотрудники полиции? Скорее всего просто опросят девушку и обойдутся объяснениями, что или кошелек ей не принадлежит, а телефон не ее. Или же Вы ей долг возвращали.
Уважаемая Гуля. Я не уверен что у Вас копии реально разговаривавшей с Вами Марины. По всей видимости эти документы давно уже похищены у реальной Марины либо та их просто потеряла, либо это скан с какого то паспорта с правкой. Ваши действия должны быть такими - обращение в полицию, а дальше будут работать специалисты.