Вопросы садоводства - невыплата за электроэнергию и воду, неуплата членского взноса и возможные меры по решению проблемы

Доброго времени суток уважаемые юристы. Меня интересует вопрос о садоводчестве.

В нашем СНТ, есть такие садоводы, которые не хотят оплачивать за электроэнергию и воду, а так же есть такие, которые не платят членский взнос уже более трёх лет. Что нам с такими делать людьми? И можем ли мы их через общее собрание вывести из членов садоводов и отключить свет и воду? Заранее Спасибо за помощь.

Лучший ответ

Анастасия добрый день! В вашем случае нужно подать на них в суд, о взыскании задолженности! Это будет самый правильный вариант! Отключить конечно можете, но там не все так просто!

Спасибо за ответ