Бывшая жена моего мужа, оскорбляет и угрожает нашей семье. Как её остановить?
Здравствуйте, Елена! У Вас есть все основания обратиться в полицию с заявлением на нее.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Добрый день, Елена! Если угрозы носят реальный характер, то пишите заявление в полицию. Но, думаю, вашему мужу нужно с ней серьезно поговорить в плате - ты для нашей семьи никто и звать тебя никак. Если не хочешь, чтобы было заявление в полицию, то оставь мою новую семью в покое. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!