Муж забрал машину она оформлена на меня, документы в машине... совместно не проживаем, куда обращаться чтоб забрать машину?
Лучший ответ
Добрый день! ЕСли ВЫ в браке. То бессмысленно заявлять об угоне. Если машина приобретена в браке, только только через развод и раздел имущества. Необходимо обращаться с иском. В еще в браке?