Неужели потом эту справку нельзя донести.
Все бумаги собраны для договора дарения, кроме выписки из ЕГРП, сроки выдачи затягивают, обещали семь дней, теперь еще несколько ждать! Что делать? Неужели потом эту справку нельзя донести.
Лучший ответ
Выписка нужна для того чтобы убедиться кто является собственником жилья и нет ли на данном жилье обременений. Если даритель и одаряемый хорошо знают друг друга, у них доверительные отношения, то можно выписку не ждать. В Росреестре данные сведения имеются.
Выписка нужна для того, чтобы убедиться, кто является собственником жилья и нет ли на данном жилье обременений. Если даритель и одаряемый хорошо знают друг друга, у них доверительные отношения, то можно выписку не ждать. В Росреестре данные сведения имеются.