Сколько стоит юрист по разводам?
Цены у всех адвокатов/юристов договорные, по соглашению сторон.
Почитайте анкеты адвокатов/юристов сайта из Вашего региона и выберите к кому обратиться. Спросите о стоимости услуг. Бесплатно и совсем дешево чаще всего плохо.
Екатерина Артуровна, здравствуйте. Для того, чтобы узнать узнать стоимость услуг, Вам необходимо обратиться к конкрентному юристу.
Вы можете обратиться к любому адвокату СПб в любое адвокатское образование СПб и Ло. У каждого адвоката свои расценки и стоимость услуг. Адвокаты профессионально занимаются подобными делами Уточняйте звоните.