Нужно ли финансовое подтверждение для оформления приглашения для мужа иностранца?

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Да обязательно нужно, кроме того, россиянин может оформить для иностранца бланк приглашения. Как и телекс, бланк необходим для 1-2-кратных и многократных поездок в Россию. Делается оригинал посредством УФМС или консульского Департамента Министерства иностранных дел. Туристический ваучер и подтверждение о приёме иностранца. Разнообразие виз. Для того чтобы иностранное лицо могло свободно посетить Россию в 2018 году, ему нужно получить визу.

Удачи Вам и всего доброго!

Выражаю признательность за помощь.