Как поступить, если стали жертвой мошенничества при покупке билета на матч fifa2018?
Здравствуйте, единственное что можно сделать - обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. В обычную или отдел "К ", но оттуда в 90% случаев перекинут в обычную. Если хотите добиться результата, то необходимо запастись терпением, так как вашим делом будут заниматься неохотно, поэтому придётся постоянно заявлениями и запросами о результатах проверки по вашему заявлению писать и писать им. На своём опыте скажу, что это реально, так я лично так замучила сотрудника своими звонками и заявлениями, что горе мошенница из далекого сибирского города вернула деньги. В заявлении укажите все обстоятельства, вплоть до переписки в вк.
Павел. Номер мошенницы чистый. Ни на кого не оформлен и не привязан в интернет-сервисам, что позволило бы его идентифицировать. Указанный Вами профиль ВК создан 29.06.2018 года, что тоже не внушает доверия. Может быть надо было проверять своих интернет-партнеров, прежде чем деньги им давать?
Сейчас жалуйтесь на профиль администрации ВК, а также пишите заявление в полицию. В их компетенции запросить IP-адрес пользователя и узнать его местоположение.