Заказчик требует отчет о проделанной работе и навязывает дополнительную работу - соблюдение пункта оказания услуг в договоре

• г. Москва

В договоре возмездного оказания услуг есть пункт: Услуги считаются оказанными с момента даты окончания услуг настоящего Договора. Услуги выполены. Заказчик требует отчёт о проделанной работе. Отчёт был сделан. Теперь он через раз отвечает. Пытается навязать дополнительную работу. Можно ли считать услуги оказанными, согласно указанному пункту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, надо смотреть договор, о котором Вы ведете речь.

Не изучая договор, сложно будет что-либо сказать...

Вы же представляете только один пункт, а там их 20...