Участники открытых тренировок становятся членами Общественной Организации - условия и обязанности
Занимаемся альпинизмом и роупджампингом. Возможно-ли указать в Уставе Общественной Организации (без гос. регистрации) в разделе "Членство в общественной организации", что каждый участник открытой тренировки во время проведения тренировки является членом ОО, на основе чего они будут делать взносы на амортизацию снаряжения и достижения целей ОО?
Лучший ответ
Членом организации нельзя быть только во время тренировки или иного события. Почитайте положения закона о членстве в общественной организации.