Что делать, если в микрозайме указал ложные данные о месте работы и полиция грозит мошенничеством?
Скажите как лучше сделать, в микрозайме взял кредит, ни где не работал, а указал прошлое место работы, приходили из полиции сказали что мне грозит мошенничество и что за это может быть, брал 7000 р сейчас 90000 р долг.
Лучший ответ
Влад! Вашу правовую ситуацию нужно изучать тщательно и детально любому опытному юристу. После чего давать ей оценку и предлагать путь её решения. Что очно, что дистанционно. Первое, полагаю, Вам сейчас не по карману. И свободных тысяч пятидесяти-ста у Вас нет. Дистанционная помощь - как договоритесь.
Удачи!