Отзывы о фирме ЦКА Центральная Коллегия Адвокатов и юристах Канове Алексее и Жидких Дарье - надежные они или нет?
Проверка легитимности фирмы, а также анализирование документации - исключительно на платной основе.
Что касается обсуждения кандидатур - это на других ресурсах...
Добрый день, Александра! Отзыве о работе юристов, адвокатов можете поискать в соц. сетях. Одно могу сказать достоверно - в любом адвокатском объединении работают АДВОКАТЫ, право на адвокатскую деятельность подтверждено свидетельством установленного образца. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!