Ульяновск, 05.07.2018, 06:37

Если я родилась 15121964 г я когда уйду на пенсию.

Вопрос №14363005 из г. Ульяновск
опубликован 05.07.2018, 06:37
Если я родилась 15121964 г я когда уйду на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если изменения в закон о поэтапном повышении пенсионного возраста будут приняты, то вы сможете выйти на пенсию в 56 лет, то есть в 2020 года.

05.07.2018, 07:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если изменения в закон о поэтапном повышении пенсионного возраста будут приняты, то вы сможете выйти на пенсию в 56 лет, то есть в 2020 года.

05.07.2018, 07:03

В 2020 мне будет 55 лет, то я уйду 55 лет?

05.07.2018, 08:51

Вы пишете что дата вашего рождения 15 декабря 1964 года

Значит 56 лет вам исполнится 15 декабря 2020 года, именно с этого дня вы получите право на пенсию. Документы в ПФР надо подавать примерно за 3-4 месяца до даты наступления пенсионного возраста

Так что у вас именно 2020 год, когда вам исполнится 56 лет.

05.07.2018, 09:05