Пропажа денег при переводе - Что делать, если банк удерживает сумму при продаже квартиры без объяснений

• г. Казань

Может ли банк удерживать сумму денег при переводе (деньги за проданных квартиру просто пропали) не долгов ничего нет! тетя которая перевела уверяет что перевод сделан, ,,,но деньги второй месяц так и не приходят! !

Ответы на вопрос (1):

В банке так просто деньги не пропадают, это тететя должна обратиться в банк с заявлением и документами, так как это она переводила деньги. А может обманывает? Документы представляла о переводе, например выписку со счета.