Мы с мужем живем в разных городах. И расстояние очень большое. Как мне подать заявление на развод в своем городе?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Главное, у Вас есть дети?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Добрый день иск подаётся по месту жительства ответчика, иск можно направить в суд посредством почтовой связи. К исковому заявлению необходимо приложить оригинал свидетельства о заключении брака и чек, подтверждающий оплату госпошлины в сумме 600 рублей.