Формат ввода для поиска исполнительного производства
Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации номер исполнительного производства обычно указан в исполнительном листе.
Добрый день Анастасия! Если Вы ищите исполнительное производство на сайте ФССП РФ, то не обязательно вводить номер ИП, можно забить ФИО и адрес. Если у Вас есть постановление о возбуждении исполнительного производства, то его номер можно посмотреть после слова ПОСТАНОВИЛ.
Как правило он состоит из порядкового номера дела/ года когда возбуждено ИП/ кода подразделения службы судебных приставов.
Например 32425/18/62018 - ИП.