Статья 111 ч 4 попадёт ли день за полтора? Задержание было в 17 лет, сидит на общем режиме, но по статье строгий.

Вопрос №14363804 из г. Москва
опубликован 05.07.2018, 11:08
Статья 111 ч 4 попадёт ли день за полтора? Задержание было в 17 лет, сидит на общем режиме, но по статье строгий.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Если он отбывает наказания в обычных или облегчённых условиях-то будет перерасчёт

2. Если же-в строгих условиях содержания-то не будет.

05.07.2018, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А когда будет перерасчёт?

05.07.2018, 11:36

Закон вступит в силу 14 июля

После этого даётся 6 месяцев на исполнение в отношении лиц, отбывающих наказание в колониях общего режима.

05.07.2018, 12:05