Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в Крым, если с бывшим мужем в разводе?

Вопрос №14363930 из г. Калуга
опубликован 05.07.2018, 11:42
Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в Крым, если с бывшим мужем в разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, не надо разрешения от отца, так как это территория России, к тому же оба родителя имеют равные права по отношению к своим детям.

05.07.2018, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если учесть что с ребенком фамилии у меня разные?

05.07.2018, 11:48

Но имеется же у ребенка свидетельство о рождении, у Вас документ о расторжении брака или иной, подтверждающий изменение Вашей фамилии. Территория России.

05.07.2018, 11:50