Штраф за постиранный паспорт сколько составляет на сегодняшний день?
Лучший ответ
Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
КоАП РФ.