Что делать, если звонят из банков микрофинансов и требуют паспортные данные и данные карты?
Скажите что делать?
Звонят из банков микрофинансы.
Говорят что брали у них деньги, угрожают, хотя деньги никто не брал у них. Требуют паспортные данные и данные Карты. Помогите пожалуйста, обзвонили даже тех людей, номера которых мы не знаем.
Здравствуйте! Напишите жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП. Все звонки прекратятся. Жалобу можно направить в электронном виде посредством оф. сайта ФССП.
Здравствуйте, ни в коем случае не говорите им Ваши паспортные данные и данные Ваших карт, это скорее всего мошенники, если будут звонить говорите - если мы Вам должны?, подавайте на нас в суд. Удачи Вам.