Ответ на жалобу преподавателя о нарушении процедуры изменения нагрузки со стороны зав. кафедрой.

• г. Минск

Преподаватель написал жалобу на зав. кафедрой о нарушении процедуры изменения нагрузки. Нарушения со стороны зав. кафедрой действительно имеются. Как построить ответ преподавателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходимо обосновать свою позицию, обосновывая незаконность действий работодателя, то обращайтесь помогу:

ludmila-evt@mail.ru

Услуга платная, помогу возмездно.