В Челябинской области при подтверждении РВП возможно оформить иждивение на родственника
Для подтверждения рвп на территории РФ по челябинской области можно оформить иждевение на родственника, у которого зарегистрированы.
Чисто законодательно это не запрещено, но бывают инспекторы, которые просят иждивение по решению суда. В этом случае Вы должны быть нетрудоспособны по каким-то причинам.
Тем не менее еще действует нотариальное согласие на содержание и 2 НДФЛ родственников в некоторых регионах. Так же Вы можете заключить договор дарения денег либо договор оказания услуг.
А так же предоставить выписку со счета о наличии денежных средств.