Как поступить с исполнительными производствами ФССП, если на неактивированной кредитной карте нет денег?
Имеют, как ни странно, но если вы берете кредит, то вы считаетесь выгодоприобретателем, т.е. пользуетесь чужими деньгами для своиз нужд. Но, как всегда в РФ все не совершенно. Не факт, что приставы узнают об этой карте. Дождитесь когда приставы предъявят вам, сколько и кому вы должны, и смело активируете и будете пользоваться. Полную проверку на наличие каких то банковских карт, доходов и т.д., т.е. всего того, что можно с вас взыскать приставы проводят до вынесения постановления о взыскании. Работают они один раз в год, когда отчетный год закрывают перед новым годом. Есть конечно малый % того, что через некоторое время вас рассекретят, но это будет не скоро. А до того как, откройте в билайне карту с лимитом до 400.000 тыс. руб. Такие условия позволяют банку не сообщать инфу о держателе карты и о вас ни кто не будет знать кроме билайна. Но карта только для безнала.