Бывшая девушка продолжает оскорблять и угрожать - что делать?
Мать бывшей девушки заставила ее бросить, обещая засудить и тп. У них вся родня то полицейские, то следователи. Мы расстались. Но все равно пишет мне смс с оскорблениями, угрозами. Надоело уже, делаю скриншоты всех переписок, записываю звонки, на случай если ей что-то взбредет. Что делать? Надоело уже это.
Напишите заявление в полицию, приложите доказательства - СМС-сообщения... по вашему заявлению проведут проверку; опросят всех лиц, которым что-то изветсно по данному факту и примут процессуальное решение..."мать" девушки тоже опросят - проведут беседу, возможно, что это ее "остановит" от дальнейшых "действий"