Записываются ли телефонные разговоры по сотовой связи.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если Вы имеете ввиду можете ли Вы записывать разговор с лицом или организацией, то да Вы в праве записывать, при этом предупредить собеседника, чо Вы включили аудиозапись разговора, в целях предупреждения нарушений Ваших прав.
Если же речь идет о внешней записи всех разговоров всех абонентов, вопрос риторический, формально нет, как на деле обстоит юристы Вам не ответят.