Сколько дней на территории России может находиться гражданин Украины без регистрации или учета.
Сколько дней на территории России может находиться гражданин украины без регистрации или учета.
20. Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 статьи 20 Федерального закона.
Уведомление о прибытии в место пребывания иностранного гражданина, временно проживающего или временно пребывающего в Российской Федерации, подается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания.
Здравствуйте, Олег! После въезда в страну Вы должны зарегистрироваться по месту жительства в течение семи дней.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".