Тюмень, 06.07.2018, 06:09

Необходимо ли указывать адвоката в возражении на исковое заявление и во встречном исковом заявлении о разделе имущества?

Вопрос №14366367 из г. Тюмень
опубликован 06.07.2018, 06:09
Нужно ли в возражении на исковое заявление и во встречном исковом заявлении о разделе имущества указывать в этих документах адвоката, который придет в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно. Зачем сторону пугать до процесса громким именем. Начнут готовиться еще пуще к процессу. Главное по окончании взыскать представительские расходы на оказание юр. услуг.

06.07.2018, 06:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Нет совсем не обязательно в возражении на исковое заявление и во встречном исковом заявлении о разделе имущества указывать в этих документах адвоката, который придет в суд.

06.07.2018, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Да и в процессе зачем вам адвокат который с вас возьмёт. Могли бы простого юриста по семейным делам нанять или сами обошлись бы.

06.07.2018, 06:15

Ну, просто боюсь, что не потяну один процесс общения с судьей.

06.07.2018, 06:17

Доброго вам дня, ещё раз

«Ну, просто боюсь, что не потяну один процесс общения с судьей.»

Так в суде своего юриста и представите судье.

06.07.2018, 06:19

Адвокаты-это процессуалисты. Наша профессия-общаться с судьями и проводить судебные процессы. Ведь много тонкостей в нашей работе, как и в любой другой.

06.07.2018, 06:22