Во сколько вузов можно подавать документы одновременно.
Приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147 утвержден Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры" (с изменениями по состоянию на 2018 год).
Согласно пункту 52 указанного Порядка поступающий на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета вправе подать заявление (заявления) о приеме одновременно не более чем в 5 организаций высшего образования. В каждой из указанных организаций поступающий вправе участвовать в конкурсе не более чем по 3 специальностям и (или) направлениям подготовки.