Организация GLOBALMED в Екатеринбурге подвергается проверке прокуратурой по поводу подозрений в обмане пациентов
В городе Екатеринбург существует "GLOBALMED",которая предположительно занимается оздоровлением населения, но я побывав на приёме в этой "конторе", полагаю, что к этой проблеме, то есть оздоровлению людей, они не имеют ни какого отношения: почти всё здесь построено на обмане наших доверчивых людей, первое, что бросилось в глаза, это под видом компьютерной томографии проводятся манипуляции с неким прибором напоминающим компьютерную "мышь" и в дальнейшем печатается профиль позвоночника на листе формата А 4, и на основании этой картинки производится заключение о состоянии позвоночника человека, назначаются очень дорогостоящие процедуры и тут же работают представители банка "ВОСТОЧНЫЙ"который и предлагает, а точнее настаивает на получении кредита на лечение, под 30% ставку. Я понимаю, что это не вопрос. А скорее предложение, что бы прокуратура проверила правильность и законность этой организации.
Вам нужно аргументированную жалобу в прокуратуру писать
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 18.04.2018) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.