Родственники в населенном пункте не позволяют получить жилье военнослужащему, его жене и ребенку
Мой муж военнослужащий стоит в очереди на получение служебного жилья. Меня (супругу) и ребенка отказывают признать нуждающимися и поставить на очередь по причине наличия регистрации по месту жительства (у родственников) в населенном пункте где военнослужащий проходит военную службу. В собственности жил. площадь отсутствует.
Поэтому и отказывают, так как вы считаетесь обеспеченными жилой площадью и тут не имеет значения, что у вас нет в собственности жилья.
Наталья доброе утро! Если у вас учетная норма по месту регистрации соответствует норме, то вас не признают нуждающимися, вам только нужно выписаться по суду!