Петрозаводск, 06.07.2018, 11:37

Поиск информации о возможности обжалования и сроках определения суда о взыскании имущества третьих лиц, находящегося у должника

Вопрос №14367184 из г. Петрозаводск
опубликован 06.07.2018, 11:37
Где почитать или как обжаловать и в какие сроки-определение суда о об обращении взыскания на имущество должника находящееся у третьих лиц? Мы-ответчики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не нашли информации в интернете как обжаловать вышеуказанное определение (сроки и тд), образцы также не найдены-поэтому обратились за помощью на данный сайт.

06.07.2018, 14:38

Тогда уточните что за определение? На каком основании хотите обжаловать?

Можете даже выслать сюда копию определения, чтобы юристы могли вам ответить.

06.07.2018, 14:50

Здравствуйте. Практически все документы есть в интернете. Для поиска того или иного документа необходимо набрать в поисковой строке наименование документа и номер дела.

06.07.2018, 13:58

Мы не нашли информации в интернете как обжаловать вышеуказанное определение (сроки и тд), образцы также не найдены-поэтому обратились за помощью на данный сайт.

06.07.2018, 14:38

Тогда уточните что за определение? На каком основании хотите обжаловать?

Можете даже выслать сюда копию определения, чтобы юристы могли вам ответить.

06.07.2018, 14:50