Поиск информации о возможности обжалования и сроках определения суда о взыскании имущества третьих лиц, находящегося у должника
Мы не нашли информации в интернете как обжаловать вышеуказанное определение (сроки и тд), образцы также не найдены-поэтому обратились за помощью на данный сайт.
Тогда уточните что за определение? На каком основании хотите обжаловать?
Можете даже выслать сюда копию определения, чтобы юристы могли вам ответить.
Здравствуйте. Практически все документы есть в интернете. Для поиска того или иного документа необходимо набрать в поисковой строке наименование документа и номер дела.