Ассоциация частных инвесторов г Москва просит 780 руб за карту они мошенники или нет.

Вопрос №14367380 из г. Владимир
опубликован 06.07.2018, 12:59

Ассоциация частных инвесторов г Москва просит 780 руб за карту они мошенники или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Любой кредитор, который до выдачи займа или кредита просит хотя бы одну копейку - мошенник.

Ассоциации частных инвесторов в России нет вообще.

06.07.2018, 13:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А кто же это ассоциация частных инвесторов.

06.07.2018, 14:56

Это мошенники, которые придумали для себя такое название.

Все остальное вас интересовать не должно. Не хотите потерять свои деньги - пошлете их по известному в России адресу.

06.07.2018, 14:58