Я заключила с компанией ООО Правэкс, стоит ли ей доверять?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно доверять, только проверенным фирмам или людям. Навести справки по знакомым, может они когда-нибудь обращались в эту компанию. А только потом обращаться.

Доверять никому не стоит. Стоит проверять.

Цель заключения договора, какие обязательства на себя взяли, что обещали, как оплата происходит, какой результат должен быть. КТ исполнитель непосредственный.